ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Металлист Харьков

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР

Дата регистрации : 2010-01-09
Награды :

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вт Сен 28, 2010 5:27 am

Маркевич собрался в депутаты

На конференции Львовской городской организации партии «Пора», которая состоялась сегодня, 27 сентября, утвержден список кандидатов в депутаты Винниковского городского совета.

Первым номером в этом списке — тренер харьковского «Металлиста», житель города Винники Мирон Маркевич.

Отметим, что Мирон Богданович не единственный, кто на предстоящих выборах будет пытаться пройти в местные советы, так, например, Семен Альтман с Игорь Беланов баллотируются в Одесский городской совет.

Интересующийся

Дата регистрации : 2010-08-25

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вт Сен 28, 2010 1:53 pm

Богданычу делать больше нечего, что ли? dntknw
Вернуться к началу Перейти вниз
Северправый
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вт Сен 28, 2010 7:30 pm

Президент "Металлиста" обращается в Генпрокуратуру и УЕФА

Президент ФК "Металлист" Александр Ярославский обратится в Генеральную прокуратуру Украины с просьбой проверить высказывания чиновников Федерации футбола Украины. Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", об этом Ярославский сегодня заявил на пресс-конференции в Киеве.

"Я направляю обращение в ГПУ в связи с высказываниями чиновников ФФУ до вынесения окончательного решения по делу о якобы договорном матче "Металлист" – "Карпаты", а также в связи с дискредитацией прокуратуры, проводившей проверку обстоятельств дела", - заявил Ярославский.

По словам Ярославского, таких заявлений более 100. В качестве примера он привел слова главы комитета по вопросам этики и честной игры ФФУ Игоря Кочетова, который говорил, что "так называемая проверка Харьковской прокуратуры" результатов не дала. Кочетов также обвинял прокуратуру в утечке информации.

Кроме того, Александр Ярославский сообщил, что накануне, 27 сентября, "Металлист" направил обращения в Федерацию футбола Украины и УЕФА, в которых акцентирует внимание на том, что в состав Апелляционного комитета ФФУ входят юристы из компании, близкой к братьям Суркисам. "И что нам ждать от такого Апелляционного комитета?", - спросил Ярославский.

Вместе с тем, отвечая на вопрос журналиста о поражении украинского футбола, Ярославский сказал, что ему "не нравится то, чем я сейчас занимаюсь": "Наверное, и в этом тоже поражение украинского футбола. И мне лучше бы сейчас находиться в Харькове и заниматься командой и объектами Евро-2012".
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР

Награды :

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вс Окт 03, 2010 10:59 pm

Металлист обыгрывает и обходит Карпаты

В битве претендентов на еврокубковые места сильнее оказалась команда Мирона Маркевича.

Карпаты - Металлист 0:1
Гол: Олейник, 73

Карпаты: Руденко, Федецкий, Тубич, Чечер, Авелар, Годвин, Кополовец, Голодюк, Кожанов (Гудыма, 77), Гурули (Г. Баранец, 66), Кузнецов

Металлист: Дишленкович, Вильягра, Папа, Обрадович, Романчук, Шелаев, Фининьо (Кайта, 88), Эдмар, Олейник (Пшеничных, 78), Тайсон, Воробей (Бордиян, 68)

Предупреждения: Гурули, Кополовец, Голодюк - Олейник, Шелаев, Фининьо, Дишленкович, Голодюк, Обрадович, Тайсон

Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Пн Окт 04, 2010 2:31 pm

Важная победа, молодцы.
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР

Награды :

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вс Окт 17, 2010 1:58 am

Волынь не устояла в Харькове

Под конец поединка команда Виталия Кварцяного пропустила два мяча и упустила ничью.

Металлист - Волынь 3:1
Голы: Девич, 37, 79, Воробей, 80 - Павлов, 39

Металлист: Дишленкович, Вильягра, Обрадович, Папа Гуйе, Романчук, Шелаев (Кайта, 46), Валяев, Эдмар, Олейник (Воробей, 68), Тайсон, Девич (Бордиян, 82)

Волынь: Недилько, Бутко, Симинин, Годованый, Гринченко, Гошкодеря (Бута, 52), Скоба (Пичкур, 76), Стевич, Шарпар, Павлов, Майкон (Женюх, 60)

Предупреждения: Валяев, Эдмар, Девич - Годованый

Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вс Окт 17, 2010 3:27 pm

МОЛОДЦЫ!!! Здорово сыграли.
Волыни респект.
Северправый
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вс Окт 17, 2010 3:55 pm

Дишленкович: "Будем тщательно готовиться к Сампдории"

Голкипер Металлиста Владимир Дишленкович рассказал о победе над Волынью.
"Мы все ожидали, что игра будет тяжелой. Потому что Волынь очень сильно готова физически. Очень много подают в штрафную площадку… Так что все это было вполне ожидаемо, - говорит Дишленкович. - Что касается нашей игры, то первый тайм мы сыграли, можно сказать, не очень. А вот во второй половине матча, игра пошла и как результат, забили еще два мяча соперникам".

О Сампдории: "Будем тщательно готовиться к матчу. Команда итальянской лиги и это о многом говорит. Но и нам очень важно забрать у них три очка. Так что намечается настоящая футбольная битва. Но один плюс у нас уже есть - мы играем дома и у нас сумасшедшая поддержка болельщиков", - цитирует вратаря официальный сайт Металлиста.
Северправый
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вс Окт 17, 2010 3:56 pm

Девич: "Тайсон станет великим футболистом!"

Форвард Металлиста Марко Девич рассказал о матче со своей бывшей командой луцкой Волынью, которую он огорчил сразу двумя голами...
"Волынь мне понравилась. Они вышли и сыграли в откровенный открытый футбол. Они не сели сзади. И даже моментами они нас переигрывали, моментами были лучше, чем мы, - говорит Девич. - Наверное, мы все-таки недооценили немного соперника. И не зря они в середине турнирной таблицы. Они и сами играли в настоящий футбол, и нам давали. Это было захватывающе. Тяжело было в первом тайме. Но во втором у нас начала больше получаться игра".

"Да, Тайсон молодец! У него очень большой потенциал. Он вырастет великим футболистом. И сегодня он один раз пас отдал голевой и дважды после его ударов добивали мяч в ворота. Так что я рад за него! И за Воробья тоже. Он не дает нам спокойной жизни, все время вносит большую конкуренцию и это здорово. Это большая мотивация для всех работать еще больше".

О Сампдории: "Об итальянцах думать будем завтра. Хотя могу сказать, что и сегодняшняя игра показала, что у нас еще есть проблемы. В частности, в командной обороне. Необходимо в игре с Сампой прибавить в этом сегменте. Не хочу обижать Волынь, но нас ждет соперник посильнее…"

"Но в Европе таких ошибок, которые мы сегодня наделали, соперник не прощает. И еще хочу сказать, что я рад, что, наконец, вернулся в футбол, что сразу забил два мяча. Я очень соскучился по игре. И еще хочу поблагодарить всех ребят за то, что каждый из них играл с высокой самоотдачей. Только так к нам придут настоящие успехи и в украинском футболе, и в Европе", - цитирует игрока официальный сайт Металлиста.
Северправый
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Ср Окт 20, 2010 2:05 am

Фанатизм "Металлиста" разделился на "Север" и "Юг"

На матче 13-го тура Чемпионата Украины между харьковским «Металлистом» и луцкой «Волынью», часть постоянных болельщиков команды переместилась с привычной Северной трибуны на Южную.

При этом они повесили баннер, в котором выражали свое несогласие с позицией United Kharkov и демонстративно не поддерживали «кричалки» с Севера.

В это время на форумах в интернете появилось письмо, в котором была описана причина такого поведения отделившейся части фанатов. Причина проста – деньги.

Точнее, по мнению «новых» фанатов, некоторые болельщики забыли, зачем ходят на стадион и зачем вообще существуют. Они подчеркивают, что, главное это команда, не зависимо от того, кто руководитель, президент или тренер. - Мы болеем за команду, а не за руководство, - поясняют фанаты. Самое интересное, что United Kharkov покинули те, кто его организовывал, говорят, что придется строить новый фан-сектор, потому что старый возродить просто невозможно.

Теперь же, подчеркивают фанаты, те, кто сидит на Северной трибуне не имеют никакого отношения к «новым фанатам», которые на Южной.

-Мы переходим на Южную трибуну, что бы с нуля там начать поднимать харьковский фанатизм. Нас категорически не устраивает сложившая ситуация и мы не можем сидеть в бездействии, т.к. для нас ещё существуют понятия Чести и Верности. Но из-за противодействия фан-клуба и глубочайшей запущенности ситуации, у нас нет возможности поднять Север из руин. Поэтому будем строить новое на Южной трибуне. Верность традициям и идеалам остаются таковыми независимо от сектора или трибуны, - говорится в заявлении актива фанатов.
Северправый
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Ср Окт 20, 2010 2:05 am

БРЕД.
Северправый
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Ср Окт 20, 2010 2:17 am

Заявление Александра Ярославского

Сегодня стало известно о состоявшемся решении Апелляционного комитета ФФУ, которое касается пресловутого матча "Металлист"-"Карпаты" трехлетней давности. Это решение фактически продублировало то незаконное и несправедливое решение, которое ранее вынес КДК ФФУ. Пусть оно останется на совести тех, кто его принимал.

Я по-прежнему убежден в невиновности нашего клуба и его сотрудников. Равно как и в том, что игра была честной и полностью соответствовала принципам fair play. Металлист не играл, и не будет играть договорных матчей.

Поэтому я буду добиваться отмены этого несправедливого решения всеми доступными законными путями и средствами, в первую очередь - путем подачи апелляции в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, в котором независимые и незаангажированные юристы дадут оценку решению АК ФФУ.

Александр Ярославский

Официальный сайт ФК "Металлист
Северправый
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Ср Окт 20, 2010 2:49 pm

ЯРОСЛАВСКИЙ: Давайте подадим пример цивилизованного футбола
Президент «Металлиста» Александр Ярославский обратился к болельщикам команды

Болельщики нашего клуба по праву считаются одними из самых дружных и самых преданных футбольных фанатов в Украине. Для меня и для всего коллектива ФК «Металлист» это высокая честь. Мы гордимся вами - людьми, которые по-настоящему живут командой и которые прошли с нами огонь, воду и медные трубы. Я уверен, вы никогда не предадите свой клуб даже в самые сложные времена. А мы никогда не предадим вас.

Мы уважаем и любим каждого из вас независимо от возраста, социального статуса, религиозных и политических предпочтений. Наш клуб никогда не выделял и не будет выделять и особо поддерживать какую-либо организацию болельщиков в ущерб другим. Единственные ограничения, которые мы с вами обязаны уважать и учитывать, - это взаимное уважение и регламентные нормы футбольных институций. Хотя бы потому, что дорогу надо переходить на зеленый свет, а не на красный. Поэтому давайте все вместе подадим пример цивилизованного футбола. Вы ведь не просто болельщики, а «двенадцатый игрок» ФК «Металлист».
Северправый
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Чт Окт 21, 2010 2:29 am

Мирон Маркевич: «Бронзовую медаль никому не отдам»

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал решение Апелляционного комитета ФФУ которое касается пресловутого матча с «Карпатами».

«Я не сомневался, что Апелляционный комитет примет именно такое решение. Но я еще раз говорю: я не согласен. И у меня, как висела бронзовая медаль за сезон 2007/2008, так и будет висеть. Я никому ее не отдам» — сказал Маркевич.

иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР

Награды :

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вс Окт 24, 2010 9:09 pm

Металлист громит Ильичевец

Хет-трик Дениса Олейника заставил капитулировать мариупольскую команду.

Ильичевец - Металлист - 1:4

Голы: Ярошенко, 38 - Олейник, 39, 45, 70, Тайсон, 45

Ильичевец: Романенко, Пуканыч (Яворский, 46), Ярошенко, Кривошеенко (Западня, 66), Савин, Тищенко, Чучман, Яценко (Насибулин, 46), Козориз, Антонов, Путивцев

Металлист: Дишленкович, Вильягра, Папа Гуйе, Фининьо, Бордиян, Шавьер (Воробей, 74), Девич (Барилко, 82), Тайсон (Кайта, 60), Шелаев, Олейник, Пшеничных

Предупреждения: Козориз, Путивцев

Награды :

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вс Окт 24, 2010 10:49 pm

Мирон Маркевич: "Забили почти все, что имели"

"Ильичевец" - "Металлист" - 1:4. Послематчевые комментарии

Главный тренер Металлиста, Мирон Маркевич:

- Игра хорошая была для зрителей, много моментов. У наших ворот и у ворот Мариуполя. Мы почти все, что имели, забили. Я желаю Ильичевцу играть дальше, выбираться с низов таблицы, ну и хотелось бы, чтобы болельщики поддерживали, без этого ничего не будет, футболисты чувствуют всё это. Надо поддерживать команду, когда ей тяжело. Если все махнут рукой, будет тяжело.

- Можно сказать, что пропущенный гол ободрил команду?
- Мы и еще могли пропустить при счете 1-1, очень вольготно себя чувствовали… Но были причины этому... Обрадович не очень себя чувствовал, у Романчука травма. Сзади немного проблемно играли. Ну и много сил забрала игра с Сампдорией, чувствовалось это, пока мы не пропустили гол. Хорошо, что так получилось, что мы быстро ответили и забили еще.

- Горяинов начал работать?
- Да, он уже тренируется.

- Сегодня закончился первый круг на выезде, и вы пропустили только один гол…
- Что я могу сказать. Зато дома мы столько напропускали…

- Как находить мотивацию после еврокубков на чемпионат Украины?
- Надо играть и там, и там, можно сказать, что сама ситуация нас мотивирует.

Главный тренер Ильичевца, Илья Близнюк:

- Что можно сказать, только забили и сразу пропустили. Был еще шанс, не реализовали… Очень много проиграли борьбы в центре поля. Такая классная команда как Металлист использовала свои шансы.

- Сегодня вышел на поле Путивцев, неплохо сыграл...
- Естественно, мотивация в таких случаях всегда выше, когда играешь против родного клуба. Парень настраивался и видно, что играл неплохо, правда, мастерства не хватило.

- Как прокомментируете действия вышедших на замену молодых игроков, Западни и Насибулина?
- Западня может играть лучше, а Насибулиным, в принципе, доволен, видно было желание играть. Конечно, хотелось бы от них видеть больше креатива. Проиграли, надо делать выводы…

Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Пн Окт 25, 2010 2:41 pm

Вперед, за вторым местом!!!!!!!!!!
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР

Награды :

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Сб Окт 30, 2010 12:59 am

"Металлист" конкурирует с "Металлургом" за грузина?

У грузинского нападающего Владимира Двалишвили появился еще один вариант в Украине. Помимо донецкого "Металлурга", в гонку за 24-летним форвардом вступил харьковский "Металлист". Об этом сообщает one.co.il.

Напомним, дончане готовы выложить за Двалишвили 1,2 миллиона евро.

Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Сб Окт 30, 2010 5:32 am

ЗАЧЕМ????????
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР

Награды :

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вс Окт 31, 2010 1:51 am

"Металлист" - "Оболонь" 2:1

Украина. Харьков. ОСК «Металлист»

Главный арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)
Ассистенты: Алексей Андреев, Андрей Береговой (оба - Донецк)

"Металлист" - "Оболонь" 2:1

Голы: Олейник 57, Эдмар 80 - Мирошниченко 89

"Металлист": Дишленкович, Вильягра, Папа Гуйе, Обрадович, Фининьо, Валяев, Эдмар, Хавьер (Шелаев 90), Олейник, Девич (Пшеничных 74), Тайсон (Бордиян 83)

"Оболонь": Рыбка, Лозинский, Кучеренко, Сапай, Мандзюк, Мазуренко, Пластун, Кутас (Бондаренко 16; Мирошниченко 63), Лупашко, Панас (Сибиряков 74), Котенко

Предупреждения: Пластун 41, Сапай 77

Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вс Окт 31, 2010 5:43 pm

С победой всех харьковских болел Good
Северправый
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вс Окт 31, 2010 5:43 pm

Обрадович: "Задача в Италии — не проиграть"

Капитан Металлиста Милан Обрадович поделился мнением об игре с Оболонью.
- Милан, после матча в Мариуполе многие ожидали продолжения фейерверка голов...

- Ну, я думаю, что Оболонь намного выше классом, чем Мариуполь. Они ничего не дают на поле делать, играют очень строго. И было видно, что Сергей Иванович Ковалец хорошо подготовил свою команду к игре с нами. Очень трудно было нам сегодня найти свою игру. И в перерыве Мирон Богданович сказал, что надо побыстрее проснуться и по-другому играть. И когда мы заиграли быстрее, все стало получаться.

- Не берегли силы к Сампдории?

- Да, возможно в первом тайме больше думали об Италии, потому что это очень важная игра для нас. Наверное, поэтому и не играли максимально. Хотели победить меньшими усилиями, но Оболонь - не та команда, с которой можно играть вполсилы. Нужно играть максимально, по-другому у них не выиграть.

- Полетите с планами четвертой победы над итальянцами?

- Нет, мы всегда реально смотрим на свое качество игры. Мы, конечно, приложим все усилия, чтобы там выиграть… Но самое важное для нас - не проиграть. Если выиграем, это будет идеально, но и ничья для нас тоже будет очень хорошим результатом.
Северправый
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вс Окт 31, 2010 5:51 pm

Романчук снова получил травму

Защитник харьковского «Металлиста» и сборной Украины Александр Романчук, который в матче чемпионата Украины с луцкой «Волынью» получил сильный ушиб, вновь травмировался и по этой причине пропустил вчерашний поединок харьковчан с киевской «Оболонью».

«Романчук уже приступил к тренировкам, но снова получил повреждение. Поэтому пока он нам не помощник, — сказал после окончания поединка с «пивоварами» главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич. — Что касается сроков возвращения Романчука в строй, то, возможно, он сможет сыграть в следующем матче — против «Таврии
Северправый
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Пн Ноя 01, 2010 10:05 pm

Мирон Маркевич: "У Тайсона еще "ветер гуляет" в голове"

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал Turnir.ua дисквалификацию на два матча Лиги Европы форварда своей команды Тайсона.

"Тайсону всего 22 года. Он молод, "ветер еще гуляет" в его голове. С дисциплиной у него есть проблемы. Он не впервые демонстрирует такие выходки. Ну что же, будем перевоспитывать Тайсона" - заявил журналисту Turnir.ua Глебу Ваколюку Мирон Маркевич.

Напомним, причиной дисквалификации Тайсона на два ближайших матча Лиги Европы стало удаление нападающего в игре против "Сампдории" (2:1). За свою отмашку воспалительный бразилец получил прямую красную карточку.
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР

Награды :

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Пн Ноя 08, 2010 2:58 am

Очередное домашнее поражение Металлиста

Камбэка харьковские болельщики после 0:3 так и не увидели, ибо во втором тайме Таврия натиск хозяев сдержала.

Металлист - Таврия 2:3
Голы: Тайсон, 45+1, Олейник, 45+3 - Шиндер, 2, Корнев, 9, Донец, 31

Металлист: Дишленкович (Старцев, 28), Бордиян (Олейник, 27), Папа Гуйе, Обрадович, Романчук, Валяев (Воробей, 76), Фининьо, Эдмар, Шавьер, Тайсон, Девич

Таврия: Стойко, Гуменюк, Джуричич, Монахов, Донец, Платон (Коробка, 46), Корнев (Гигиадзе, 79), Маркович, Любенович (Давыдов, 54), Шиндер, Идахор

Предупреждения: Папа Гуйе, Валяев, Олейник - Гуменюк, Стойко, Маркович

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   

Металлист Харьков
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Украинский футбол :: Украинская Премьер-лига-
Перейти: