ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Мои сообщенияМои сообщения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Металлист Харьков

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
иероглиф
СТАРШИЙ БРОНЕМАСТЕР

Дата регистрации : 2010-01-09
Награды :

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Пн Июн 04, 2012 7:51 pm

Галатасараю нужен Тайсон

Харьковский Металлист может покинуть еще один важнейший исполнитель.
Турецкие СМИ, в частности Milliyet, сообщают о том, что местный чемпион всерьез заинтересовался одним из лидеров Металлиста и даже сделал официальное предложение в размере шести миллионов евро. Однако ориентировочная сумма трансфера - 9 млн евро.

Сообщается, что в услугах бразильца лично заинтересован главный тренер стамбульского клуба Фатих Терим, который и настаивает на трансфере, а представляет Галатасарай в переговорах легендарный бразильский голкипер Клаудио Таффарел. Именно ему и поручено убедить Тайсона на переезд в Турцию.

Напомним, Тайсон перешел в Металлист в августе 2010 года, а трансфер форварда обошелся харьковскому клубу в шесть миллионов долларов.

Награды :

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вт Июл 31, 2012 2:59 am

Маркевич продлил контракт с Металлистом

Главный тренер харьковчан подписал новое соглашение с клубом.
Об этом сообщает официальный сайт Металлиста. Президент клуба Александр Ярославский и Мирон Богданович достигли соглашения продлить контракт до июня 2017.

Напомним, что Маркевич работает в Металлисте с 2005-го года и завоевал с клубом шесть бронзовых наград чемпионата Украины.

Награды :

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Ср Авг 15, 2012 11:01 pm

Вильягра вылетел на 2-3 недели

Аргентинец получил повреждение задней поверхности бедра и не сможет помочь команде в первом поединке с бухарестским Динамо.
Травма, не позволившая защитнику харьковского Металлиста Кристиану Вильягре доиграть поединок с киевским Арсеналом в чемпионате Украины (0:1), оставит его вне игры минимум на две-три недели.

У аргентинца, который все встречи нового сезона начинал в стартовом составе, разрыв мышцы задней поверхности бедра. Таким образом, он пропустит не только ближайший матч чемпионата Украины с ужгородской Говерлой, но и выездную игру раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА с бухарестским Динамо.

После пяти стартовых туров украинской Премьер-лиги Металлист занимает шестое место, при этом харьковчане не побеждают в трех последних матчах.

Награды :

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Чт Авг 16, 2012 10:14 pm

Вильягра хочет покинуть Металлист

Игрок харьковчан недоволен ситуацией в клубе.
Кристиан не очень лестно выразился о положении дел на своей персональной страничке в Facebook.

"Эти люди еще что-то говорят о профессионализме. Они просто не понимают, что в Украине им предстоит еще долгий путь, чтобы называться грандом. А самое главное: некоторые сотрудники клуба – плохие люди. С ними клуб не достигнет успеха! Как же мне хочется вернуться в чемпионат Аргентины", - написал Вильягра.

Награды :

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Пн Авг 20, 2012 2:01 am

Металлист просматривает румына

На просмотр в харьковский Металлист прибыл экс-полузащитник Стяуа и Чезены Флорентин Матей.
19-летний хавбек является свободным агентом после расторжения контракта с Чезеной - Морские Коньки не платили Матею зарплату.

Металлист намерен предложить атакующему полузащитнику юношенской сборной Румынии однолетнее соглашение с опцией продления, информирует издание Gazeta Sporturilor.

Награды :

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вт Дек 18, 2012 2:36 am

Металлист: Жажа на подходе, Селин и Безус не интересны

Наставник Металлиста возмущен завышенными ценами на украинцев.

"У нас мало квалифицированных футболистов с украинским паспортом. Но это не только у нас. Такие проблемы есть фактически в каждой команде Премьер-лиги. Даже, если мы и хотим взять какого-то украинского футболиста, то мне даже неудобно называть то, во сколько мне обойдется его приобретение", - говорит Мирон Маркевич.

"Приблизительная сумма? От 5 до 6 миллионов. Я же вам говорю таких цен нет в мировом футболе. Это не учитывая подъемных и зарплат, а зарплаты они просят ... прекрасно понимая выгодность своего положения".

"Селин и Безус? Мы следим за другими исполнителями. Они хорошие футболисты, и я им желаю успеха в других командах, но, откровенно говоря, я не думаю, что они переросли уровень Ворсклы".

"Жажа? Процесс находится в стадии переговоров, но ничего конкретного я вам сказать не могу".

Награды :

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Пн Дек 24, 2012 10:33 pm

Стало известно, кто купил Металлист

Харьковский клуб получил нового инвестора

Группа компаний «ГазУкраина» подтвердила покупку харьковского футбольного клуба «Металлист».
«Группа компаний «ГазУкраина» сообщает о достижении договоренностей по приобретению ФК «Металлист» у бизнесмена Александра Ярославского. Компания поддержит команду на ответственном этапе развития и выступит в качестве инвестора футбольного клуба. Разделяя обеспокоенность Александра Ярославского за судьбу команды, наша компания согласилась выступить в качестве инвестора клуба и обеспечить его стабильное финансирование. Это позволит сохранить коллектив и продолжить развитие команды. Для нас большая честь поддержать ФК «Металлист», и мы будем прилагать максимальные усилия для продолжения славных традиций одной из старейших команд украинского футбола», - гласит обращение группы компаний «ГазУкраина» на официальном сайте клуба.

Сегодня стало известно о том, что Александр Ярославский сложил полномочия президента «Металлиста».

Интересующийся

Дата регистрации : 2011-02-08

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Пт Янв 11, 2013 7:05 am

Звиздец Металлу.

Север, что скажешь?

Отправил в отставку чуркисню? ho-ho
Вернуться к началу Перейти вниз
Северправый
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2010-08-25

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Пт Янв 11, 2013 5:17 pm

Ну что сказать....
Поживем - увидим...
Ленгендарный межигорец
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-02-08

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Вс Янв 13, 2013 6:01 am

и это ВСЕ??????
Северправый
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Пн Янв 14, 2013 4:37 pm

САЛЕНКО: «Металлист планирует продать ключевых футболистов»
Экс-игрок «Динамо» считает, что Тайсон отлично впишется в новый коллектив
- Оправдана ли трансферная стоимость Тайсона, за которого горняки заплатили харьковчанам 20 миллионов долларов?
- Насколько я знаю, продажа Тайсона далеко не последняя сделка в ближайшее время. По моим сведениям из достоверных источников, «Металлист» планирует продать еще несколько ключевых футболистов. Пока не хочу называть фамилии, но этих игроков трое.

- Насколько скажется на игре «Металлиста» уход одного из ключевых исполнителей?
- Думаю, да. Тайсон - был отличным связующим звеном между обороной и атакой. С другой стороны - незаменимых нет. Тайсон - это не Месси и не Криштиану Роналду.

- Какой была бы вероятность перехода Тайсона в «Шахтер», если бы во главе «Металлиста» по-прежнему стоял Александр Ярославский?
- Во времена Ярославского такого и близко не было, такая продажа никогда бы не состоялась. Он никогда бы не позволил отдать футболиста конкуренту.
Северправый
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   Пн Янв 14, 2013 4:37 pm

мда.... thinking
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Металлист Харьков   

Металлист Харьков